Принимающая сторона



Принимающая сторона

Специализация PAM Travel – организация волшебных путешествий в Аргентину.

Мы организуем вашу поездку от и до: мы созвонимся с вами и расскажем о стране, пришлем примеры программ и посоветуем, как оптимально организовать путешествие. Составим маршрут, изменим его согласно вашим желаниям. Подберем проверенные отели. Русско- и англоязычных гидов – лучших в своем деле. Переезды и перелеты. Ужины и шоу. Немного приятных сюрпризов. Пришлем полезную информацию перед отправлением в путь. А затем... затем мы встретим вас в прекрасной Аргентине и будем на связи пока вы путешествуете, готовые помочь с любым вопросом: посоветовать ресторан или магазин сувениров ручной работы, сориентировать вас по погоде в том или ином городе, забронировать дополнительные активности. Именно этим занимается принимающая сторона, которой мы будем рады стать для вас в Аргентине.

Но на этом наши возможности далеко не заканчиваются. Да-да, «мы еще и крестиком вышивать умеем»(c)!

Если вы - туристический агент и хотите отправить своих клиентов в Аргентину, мы будем рады сотрудничать с вами и предложить вам хорошие цены и весь наш опыт работы с группами. Организуем незабываемый отдых или же бизнес-встречу, выставки в Аргентине, праздничное мероприятие для клиентов и так далее.

Если вы HR-manager или Event-manager и ищите оригинальную площадку для тимбилдинга — Аргентина ждет вас! Корпоративные туры и мероприятия в самой «европейской” из стран Латинской Америки. Удобные площадки, необходимое оборудование, комфортные конференц-залы в каждом из городов пребывания. Русскоязычный координатор на все время мероприятия. За несколько дней вы, ваши коллеги и клиенты получат массу впечатлений и заряд позитива, которых хватит на весь рабочий год!

Профессионалов, приезжающих в Аргентину по работе, мы встретим в аэропорту, организуем все трансферы, переведем и напечатаем необходимые материалы, а также поможем с местом проведения, будь то фото- или видеосъемка, конференция или деловые переговоры.

Если вы — независимый путешественник, решивший самостоятельно объездить Латинскую Америку, мы будем рады встретиться с вами в Буэнос-Айресе и рассказать об интересных местах и маршрутах .

Аргентина для нас давно стала любимым домом, и мы приглашаем вас в гости!