Винный тур по Аргентине и Чили Натальи и Юрия!



Винный тур по Аргентине и Чили Натальи и Юрия!

Хочется поблагодарить РАМ travel, а также выразить огромную благодарность гиду Наталье за невероятный винный тур по Аргентине и Чили!

Латинская Америка, в особенности такие страны как Аргентина и Чили, уже давно находились в списке к посещению. Как профессионалов в винной отрасли, нас интересовала не только история и культура этих стран, но и винное производство. Было необходимо организовать индивидуальный тур, с посещением определенных виноделен, дегустацией самых лучших вин, а также четким таймингом и комфортабельным авто, потому что на обе страны у нас было всего 6 дней.

РАМ travel справились с поставленной задачей на отлично! Детально продуманный маршрут, профессионально организованные встречи на винодельнях и комфортабельный трансфер – нам оставалось только расслабиться и получать удовольствие!

Мы посетили одни из самых важных винных регионов: Мендоса в Аргентине, а также Майпу и Касабланка в Чили, в общей сложности 18 виноделен.  Гид Наталья сопровождала нас на протяжении всей поездки – увлеченно рассказывала про историю и культуру виноделия, индивидуально подбирала вина для каждой дегустации и всегда учитывала наши пожелания.

Приятно удивила высокая кухня в ходе обедов на винодельнях – всегда необычные гастрономические сочетания, 5 смен блюд, каждое в сопровождении соответствующего вина. Ужины в ресторанах также проходили на высшем уровне и были правильно подобранными нашим гидом.

Всем винодельням было чем нас удивить, от процесса производства до изумительных вин в сочетании с местным колоритом.

6 дней пролетели как одно мгновение, оставив в памяти самые яркие впечатления! Хочется вернуться и насладиться бокалом вина с видом на снежные пики гор Мендосы, а также встретить закат в уютном ресторанчике Виньи дель Мар с видом на океан!

Индивидуальные туры по Латинской Америке – теперь только с РАМ travel!

Тафийчук Наталья и Васин Юрий

Написать нам

Отправить заявку

Отправляя данные через форму, вы подтверждаете Соглашение об обработке персональных данных