Отзыв Ларисы и Светланы о путешествии в Аргентину!



Отзыв Ларисы и Светланы о путешествии в Аргентину!

Выражаем огромную благодарность команде PAM Travel за замечательно организованное путешествие в ноябре 2018 года!

У нас была всего одна свободная неделя в Буэнос-Айресе, а хотелось посмотреть и знаменитые водопады Игуасу, и посетить природные парки Исчигуаласто и Талампайя, и, конечно, увидеть лучшее Аргентинское Танго!

Сначала обратились к нескольким агентствам и частным гидам,но почти все вежливо ответили, что практически невозможно все уложить в 7 дней, - мало времени, большие расстояния и т.д.

И только PAM Travel очень профессионально и настолько удачно составили программу, что эта неделя получилась буквально феерическим праздником!

Идеальное сочетание экскурсий и отдыха, оптимально подобранные авиарейсы, комфортные отели, отличные гиды, безукоризненные трансферы, - оказалось,что все это возможно! Мы даже не ожидали, что получится так здОрово!

Огромное спасибо всей команде, а особенно Анне Рамос, - она постоянно была с нами на связи,у читывая все пожелания (а главное, финансовые возможности)), внося корректировки в программу, отвечая на все интересующие нас вопросы, - от просто организационных и бытовых до общеисторических об Аргентине и ее достопримечательностях! Чувствуется, что Анна действительно любит и знает то, что делает!

От самой поездки у нас остались самые яркие и незабываемые впечатления, а от общения с Анной-ощущение тепла, искренней дружелюбности и, конечно, высокого профессионализма!

Желаем всей команде УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!

Мы уже планируем новые путешествия, и теперь -только с PAM Travel !!!

Лариса и Светлана

Написать нам

Отправить заявку

Отправляя данные через форму, вы подтверждаете Соглашение об обработке персональных данных