Чем похожи Аргентина и Новая Зеландия?



Чем похожи Аргентина и Новая Зеландия?

Глядя на карту мира, Новая Зеландия кажется такой же далекой от России, как и Аргентина... Такой же далекой, неизведанной и заманчивой. Есть у этих двух стран кое-что общее — например, фантастическая природа!

Даже если вы никогда не были в Новой Зеландии, услышав это название, вы неприменно представите бесконечные зеленые луга с пасущимися на них упитанными овечками, голубые озера с зеркальной водой, окружающие их заснеженные горы и лазурный океан, шумящий волнами на бесконечных новозеландских пляжах. Все мы видели эти соблазнительные пейзажи с экранов телевизора, ведь именно здесь снимали несколько частей Властелина Колец, Хоббита, Хроники Нарнии и многие другие фильмы. А поговаривают, что и сам Джеймс Кэмерон влюбился в красоту этих мест и будет снимать здесь следующие части нашумевшего Аватара.

И как можно не захотеть увидеть все это буйство природы своими глазами?

Новая Зеландия стала одним из желанных мест для путешествий, ведь здесь можно не только наслаждаться видами могучих фьордов и холодной красотой ледников, наблюдать за китами, заниматься эко-туризмом, гулять по шумной столице или бродить по уютным городкам, но и дать волю адреналину. Именно здесь в последние годы вовсю развивается экстремальный туризм и активный отдых. Сюда едут заниматься банджи-джампингом (прыжки с веревкой), парашютизмом во всех его видах и проявлениях, планеризмом, зорбингом, рафтингом, серфингом и другими видами активного отдыха.

Но Новая Зеландия предоставляет огромный простор не только для проведения здесь своего отпуска. Окленд давно признан мировой бизнес-столицей, а также является третьим в мире городом по качеству жизни и девятым по безопасности. Именно в Новую Зеландию стремятся инициативные старт-аперы и бизнесмены, а также специалисты разных отраслей. Это государство по праву считается одним из самых комфортных по уровню жизни и развитии человеческого потенциала.

Высоко развита здесь и система образования. Многие приезжают сюда учиться в местных колледжах и университетах, либо практиковать английский язык. Здесь можно найти множество языковых школ разного уровня на любой вкус и кошелек, а также разных по продолжительности курсов, будь то готовка к международным экзаменам ELTS, TOEFL, Cambridge CAE и CPE и т.д, бизнес-английский, подготовка для поступления в местные университеты или же просто совмещение отдыха и языковой практики. А благодаря замечательному проекту наших друзей из http://tambook.com/ можно легко выбрать место обучения, длительность курса, его направленность, а также и само место обучения – хотите ли вы окунуться в шум столичных улиц Оклэнда, выбрать небольшие школы тихих городков или учить английский с видом на горные пейзажи. А может совместить учебу и практику серфинга? Кроме большого выбора школ, http://tambook.com/ предоставляет обучение намного дешевле, по сравнению с Великобританией и США, а уровень образование ничем не уступает. Именно поэтому все больше и больше людей получают учебные визы в Новую Зеландию, где кроме знаний их ждет множество ярких эмоций, новых друзей и отличная практика. Тем более, что процесс заявки и получения визы очень прост и завораживающая Новая Зеландия не заставит ждать!